| Автор | Elfius поздравляет соклан с ДР |
Сегодня таких замечательный событий у нас сразу 2. Поздравляем Степана (sstiv) и Алексея (Ждес).
От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hадежда, вера и любовь!
Удачи вам и игра и главное в реале. Наше Ельфуское 3-х кратное Ура!!! =) |
| С празжничком! :) |
| Поздравлям) |
| Поздравляю |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Пусть всё в Вашей жизни складывается лучшим образом ;) |
| Поздравляю!Пусть Всё будет отлично! |
88888888888888888888888888888888888888888888888888888
89999899998999988999889999889988999988999899998989998
89889898898888988989889889898898988988989898898989898
89889898898999988989889999898898999888989899998999898
89889898898888989999989888899998988988989889898989898
89889899998999989888989888898898999989989898898989998
88888888888888888888888888888888888888888888888888888 |
| Поздравляю! Наше Ельфуское 3-х кратное Ура!!! |
| поздравляю |
| с Днюхами! ) |
| С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! |
| с ДР! |
| С днем рождения, успехов во всем ) |
| С днем рождения, успехов во всем ) |
| Поздравляю!Пусть Всё будет отлично! |
| Поздравляю !!!! |
| Поздравляю! здоровья, удачи и успехов во всём желаю :) |
| ПАоздравляю! |
| Поздравляю! Всех благ и удачи во всем) |