| Автор | Поздравление С Днём рождения... |
У игрока utosa сегодня ЮБИЛЕЙ!!!
Ему исполнилось 40 лет...
И в этот знаменательный день
хочется сказать братишке:
40 лет так быстро пролетели,
Как они сумели, как смогли?
Вот уже январские метели
Не спеша на волосы легли.
Желаю столько же прожить
И о печалях позабыть,
Прекрасных, мирных, светлых дней
Мы все желаем в юбилей.
Братишка С Днём рождения!!! |
| Мои поздравления, дружище! =) С юбилеем! |
UTOSA!!!
C большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю крепости духа и крепкого здоровья!
Семейного счастья и радости по жизни!
Удачи и сопутствующего успеха!
Крепко жму руку!
С Днём рождения! |
| Поздравляю с такой чудесной датой! |
| Мои поздравления! |
| Многие лета! |
Вот это да!
Чрезмерно поздравляю))) |
| присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения! |
С Днем Рождения! Здоровья, долгих лет, мира, добра и любви тебе!
Будь счастлив! |
| Поздравляю с юбилеем !!! |
Ого! Любилей.
Поздравляю! |
| поздравляю с юбилеем) |
Мда...годы идут и время уходит
Нам бы почаще собрать всех порой
Возраст не малый,не глупый подходит
Поздравляю,Utosa ведь ты уж большой;) |
| Стас братишка!!! Еще раз с Днем рождения всего, всего ,всего!!!!! |
Туган кенен белян!
Желаю всего наилучшего! |
вау!
Тыгыдым тя с датой!!! |
| жига не может без ножа! всех благг |
| Поздравляю) |
| От всей души поздравляю! Здоровья! Успехов во всём! Красивых побед! ) |
utosa, поздравляю с Днем Рождения!!!
Всех благ тебе и удачи по жизни, да и по игре тоже! :)
Виват самому лучшему Оружейнику и Ювелиру клана Alter Ego!!! |