Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:30
3430
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравление С Днём рождения...
У игрока utosa сегодня ЮБИЛЕЙ!!!
Ему исполнилось 40 лет...
И в этот знаменательный день
хочется сказать братишке:

40 лет так быстро пролетели,
Как они сумели, как смогли?
Вот уже январские метели
Не спеша на волосы легли.
Желаю столько же прожить
И о печалях позабыть,
Прекрасных, мирных, светлых дней
Мы все желаем в юбилей.

Братишка С Днём рождения!!!
Мои поздравления, дружище! =) С юбилеем!
UTOSA!!!
C большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю крепости духа и крепкого здоровья!
Семейного счастья и радости по жизни!
Удачи и сопутствующего успеха!
Крепко жму руку!
С Днём рождения!
Поздравляю с такой чудесной датой!
Мои поздравления!
Многие лета!
Вот это да!
Чрезмерно поздравляю)))
присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения!
С Днем Рождения! Здоровья, долгих лет, мира, добра и любви тебе!
Будь счастлив!
Поздравляю с юбилеем !!!
Ого! Любилей.
Поздравляю!
поздравляю с юбилеем)
Мда...годы идут и время уходит
Нам бы почаще собрать всех порой
Возраст не малый,не глупый подходит
Поздравляю,Utosa ведь ты уж большой;)
Стас братишка!!! Еще раз с Днем рождения всего, всего ,всего!!!!!
Туган кенен белян!
Желаю всего наилучшего!
вау!
Тыгыдым тя с датой!!!
жига не может без ножа! всех благг
Поздравляю)
От всей души поздравляю! Здоровья! Успехов во всём! Красивых побед! )
utosa, поздравляю с Днем Рождения!!!
Всех благ тебе и удачи по жизни, да и по игре тоже! :)
Виват самому лучшему Оружейнику и Ювелиру клана Alter Ego!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM