| Автор | Поздравляем анархия13 с 10 боевым. |
| Поздравляю свою племяшу с получением 10 уровня, желаю ей и дальше совершенствовать и развивать свое мастерство и получать удовольствие от игры. |
С 10 ЛВЛ...
Удачи тебе!!! |
Ещё один шаг к хаям сделан)
Удачи :) |
| грац те |
| ты стал больше но слабее,поздравляю |
| неимоверные поздравления ))) |
| Поздравляю) |
| Растут земляки и соплеменники, ура)) |
| Поздравляю удачи вам и новых высот |
| поздравляю)) |
| Поздравляю)) |