Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Enerjy 13 БУ - поздравляем! |
Счастливое - не счастливое число, гадать не будем.
А вот уровень хорош :)
Достойным людям - достойный уровень в игре. Удачи тебе всегда и во всём! Принимай наши поздравления... | | Поздравляю!) | | Спасибки Леш ;) | | Поздравляю.) | | Enerjy принимай поздравления!!! ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|