Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Customs_officer с Днём Рождения! |
Тридевятое королевство поздравляет Александра с Днем Рождения!
Желаем чтобы солнце тебе по жизни-
Всегда ярко улыбалось!
Желаем чтобы всё хорошее,
Что тебе желают - всегда сбывалось!
Поздравляем!!! | | Саша с Днём Рождения!:) | | Саня братан всего тебе самого наилучшего желаю! | Поздравляю!
Всех благ! | | поздравляю! ;) | | С днем рождения :) | | Александр, поздравляю с Днем Варения!!! | | С днем рождения! | | Таможня ! С Днём рождения тебя ! Успехов, здоровья и всего хорошего ! :-) | | С Днем Рождения! | | и будет счастье... все тут и Бобби с вами! поздравляю... танцуем! | | С Днем рождения, Саш! :) | | Поздравляю!) | | Сань, мои поздравления) | | Поздравляю!) | Ух, какой праздник! )
За это надо выпить обязательно! Присоединяюсь к поздравлениям! Да пребудет с тобой удача! ) | | Таможняяяя, грац! | | поздравляю! | Саш!
С твоим праздником)
Пусть всё самое лучшее сбывается, а плохое поскорей забывается)
Счастья, мира,любви*) | | С Днем Рождения!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|