Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | AlexMOBUA - золото в ТТТ |
Лешенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю тебе и дальнейше только кубки во всех турнирах!!! | | Грац! Читер! Когда будешь обмывать медальку?:) | спасибо
Когда будешь обмывать медальку? уму 5 у сэ возьму, и обмою кровью нубов в гт меч латов | посодействовал 2 раза.
поздравляю! ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|