Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3382
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторСамсон-Сиб 4 гре
Виталий, с артом тебя) быстро ты покорил вершины ренджерства) терь с чистой душой можно назад в гв) успехов тебе и побольше очков для топа)
Поздравляю!)
Впечатляет)
поздравляю, что выпало?
Поздравляю =) Реально круть =)
ОГо) что тут скажешь)Поздравляю
Спасибо. В ГВ скорее всего не вернусь. В ГРЖе бой сразу, засаду ждать не приходится)) Да и решил стать первым рейнджером империи, вот малость подтянусь))
Крут)
Арт пока не выпал, ждемс))
ГраЦ!!!
Поздравляю с 4ГР
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!!
Поздравляю!
обалдеть)) поздравляю от души! ну и ждём что тебе выпадет)
Грац !
Поздравляю!
Поздравляю=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM