Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Самсон-Сиб 4 гре |
| Виталий, с артом тебя) быстро ты покорил вершины ренджерства) терь с чистой душой можно назад в гв) успехов тебе и побольше очков для топа) | | Поздравляю!) | | Впечатляет) | | поздравляю, что выпало? | | Поздравляю =) Реально круть =) | | ОГо) что тут скажешь)Поздравляю | | Спасибо. В ГВ скорее всего не вернусь. В ГРЖе бой сразу, засаду ждать не приходится)) Да и решил стать первым рейнджером империи, вот малость подтянусь)) | | Крут) | | Арт пока не выпал, ждемс)) | | ГраЦ!!! | | Поздравляю с 4ГР | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!! | | Поздравляю! | | обалдеть)) поздравляю от души! ну и ждём что тебе выпадет) | | Грац ! | | Поздравляю! | | Поздравляю=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|