Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем АРМ-ЭЛЬФ с Днём Рождения! |
Дорогой Армен, поздравляем тебя с Днём рождения!
От всего сердца желаем тебе всего самого доброго и светлого, долгих лет, крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и понимания!
С днюхой, дружище, чего загрустил?
Сегодня грустить не годится!
Давай позовем всех, кто дорог и мил,
Начнем танцевать, веселиться!
Тебе в день рожденья хочу пожелать
Здоровья, добра, настроения,
Удачи, любви и огромного счастья,
Богатства, успехов, везения!
Ты настоящий Южанин - искренний, открытый, честный, порядочный, гостеприимный и светлый человек.
Поздравляю! | | Мои поздравления!) | Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!
Поздравляю! У Вас очень вкусный шашлык) | Поздравляю!
Пей шампанское и будь здоров! | | Поздравляю!!! | | С Днём Рождения=) | | Спосибо всем за поздравление.Человек в одиночку не может быть счастлив,он счастлив с родственниками и с друзями,и по скольку у меня есть такие друзя как вы?то я по настоящему счастлив!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | От всей души поздравляю с Днем Рожденья!
Успехов, как в реале, так и в игре. | | Поздравляю! всех благ!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю, С днем рождения!!!!! | | Поздравляю! Желаю здоровья, жизнерадостности и всего наилучшего! | Поздравляю=) Желаю всего наилучшего вам и вашей семье! С днем рождения!
P.S. Я надеюсь наши семьи еще не раз встретятся в жизни. | | Вітаю!!! | для _mk-ua_CRUSADER:
И я надеюсь. | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|