Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3392
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем АРМ-ЭЛЬФ с Днём Рождения!
Дорогой Армен, поздравляем тебя с Днём рождения!
От всего сердца желаем тебе всего самого доброго и светлого, долгих лет, крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и понимания!

С днюхой, дружище, чего загрустил?
Сегодня грустить не годится!
Давай позовем всех, кто дорог и мил,
Начнем танцевать, веселиться!
Тебе в день рожденья хочу пожелать
Здоровья, добра, настроения,
Удачи, любви и огромного счастья,
Богатства, успехов, везения!

Ты настоящий Южанин - искренний, открытый, честный, порядочный, гостеприимный и светлый человек.

Поздравляю!
Мои поздравления!)
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!

Поздравляю! У Вас очень вкусный шашлык)
Поздравляю!
Пей шампанское и будь здоров!
Поздравляю!!!
С Днём Рождения=)
Спосибо всем за поздравление.Человек в одиночку не может быть счастлив,он счастлив с родственниками и с друзями,и по скольку у меня есть такие друзя как вы?то я по настоящему счастлив!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
От всей души поздравляю с Днем Рожденья!
Успехов, как в реале, так и в игре.
Поздравляю! всех благ!!
Поздравляю!!!
Поздравляю, С днем рождения!!!!!
Поздравляю! Желаю здоровья, жизнерадостности и всего наилучшего!
Поздравляю=) Желаю всего наилучшего вам и вашей семье! С днем рождения!
P.S. Я надеюсь наши семьи еще не раз встретятся в жизни.
Вітаю!!!
для _mk-ua_CRUSADER:
И я надеюсь.
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM