Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Достижения Высших во 2-м ТТТ. |
Ребята, вы молодцы!
10% в таком турнире вполне неплохой результат =)
-Рыжий_барон- 95
Зотз 92
Проклам1 92
Syr-manyak 91
Порфин 91
TrueStyle 86
TopsyCrets 81
Успехов в будущих турнирах! | | Поздравляю. Так держать!))) | И совсем забыл поздравить представителя нашей академии, которая тоже попала в 10%
kasandra777 76
Поздравляю, так держать)) | | Мои поздравления и удачи на следующих турнирах! | | Поздравляю!) | | Так держать!!! | | Поздравляю!!!Красавци) | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|