Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим читогнома Grafeagle1 |
"Теперь и на 16м" (с)
Поздравляю братушка! :)
Не скажу что я сильно рад что ты апнулся на 16й, да и ты наверное тоже :))) А вот поздравить поздравлю тебя с этим весомым достижением!
Гип гип УРА!!!
Гип гип УРА!!!
Гип гип УРА!!! | | спс Братка,буду ждать тебя там))) | | вітаю)) | | Успехов тебе и побольше фана) | | Олеженька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|