Поздравляем тебя,Лёш,желаем главное здоровья,любви и кучу звёздочек в ночном небе...чтоб они каждую ночь падали по одной,а ты бы загадывал желания...и все они сбывались!С Днём Рождения!!!
Вот пройден еще один год,
И стал ты мудрее и старше,
Пусть только хорошее ждет
Тебя в непростой жизни нашей!
Пусть годы несут только счастье,
В работе и дома, в семье,
И жизнь пусть проявит участье
К твоей, именинник, судьбе! |