| Автор | Gariy - 8ГО |
| Игорь, красавчег!.. Пусть теперь мобы тебя еще больше боятся... Главное, чтобы не бросались бежать... ))) Поздрям!!!!! ))))))) |
| Достойной те награды в виде зверолука ))) |
Зверушки на грани вымирания! Гринпис негодуэ! :)
Поздравляю! :)
Мечей и луков зверобоя, да почаще! :) |
| Поздравляю! Большего везения, чем мне с артами зверобоя желаю... |
| Поздравляю!:) |
| Поздравляю !!! |
| Побольше луков зверя и мечей!!! |
| Поздравляю Игорь !!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
Гринпис негодуэ!
Повара празднуэ!
С новым шашлычком! В смысле... с новым ГО!..
...дом. Платор))) |
| Поздравляю! |
| Поздравления!!! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю !!!! |
| Поздравляю...охотника))) Успехов во всем! |
| Поздравляю) |
| Спасибо всем огромное) |
| Поздравляю!!! |