Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | XakDN - день рождения в реале! |
| Поздравляю Лешк с праздником и желаю здоровья и счастья, удачи в работе и в игре, что бы дети радовали и не болели. Очень рад что вот уже столько времени ты с нами и надеюсь как ни будь получится отметить этот праздник в реале! | | Поздравляю) Всего самого лучшего.И исполнения желаний) | | С днем варенья) | | Поздравляю С Днём рождения!!:)) | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | ух ты, и точно сегодня, поздравляю! | | Грац Чё | | Поздравляю!!! | | Поздравляю ) | | Мои поздравления! =) | | вот это да. присоединяюсь к выше и ниже сказанным поздравлениям. успехов во всём | | Поздравляю! | | C ДнЕм РоЖдЕнИя, Леш!=) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю от всей души, Лёшик:) | | Поздравляю!!! | | Грацен, Хак %) | | с дню! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|