Автор | При входе в игру. или простое разнообразие. |
Давайте хотя бы на секунду вспомним, то, что мы герои, а не крестьяне и у нас есть замок. А замок у нас огромный, и с непонятными комнатами, всяческими лабиринтами и прочими потайными дверями.
Мы входим в игру. Соответственно появляемся в своем замке. Вот значит иду я пешком после лесопилки несу в руках 280 монет. Сзади меня моя армия посмеивается, что их господин батрачит как крестьянин. Но не об этом. Тут значит прибегает ко мне мой слуга и кричит!
За ваше время отсутствия господин:
1 вариант: мы нашли доселе неизведанную комнату, лабиринт, которая была все это время у самого основания вашего замка. Хотите ли исследовать ее? Да/Нет
2 вариант: на замок напала банда/свора/шайка/группа/армия/ или просто тварь какая-нибудь, хотите ли прогнать их?
Ну вот мы тычем да и……… Загружается бой. Если это 1 вариант то твари лезут со всех сторон как в ГВ или ТнВ или задании ГН, причем мясистые и волнами. Во втором случае у нас открывается стандартный бой в котором армия нейтралов (армия это все нейтралы которые схожи и уже имеются в игре (степняки, ап демоны, солнечные люди, пещерные создания, ап гномы. И пр…) Во главе которых на поля боя стоит бос (Мясистый такой, злой и кровожадный:))
Мы побеждаем если мозга хватает. И тут слуга подбегает и молвит нам речь какие мы красавцы, герои, и просто самые-самые что не наесть, но помимо всей этой льсти он говорит нам: Я на поле брани надыбал господин этот (арт с прочкой в 5) что так прекрастно будет смотреться на вашей шее/ноге/руке/голове/пузе.
Или кричит, я тут по их карманам пошарил и нашел (Нетрудно догадаться 400 монет!)
Конечно с каждым днем задания чередуются как и армии (рендом в общем отец наш и увеличиваются на 20%) В общем через неделю 2 вам задницу точно напинают. И тогда это все понизиться на 40%.
Зачем надо:
- Разнообразие.
Соотношение умелка/опыт – ваша стандартная охота. |
королевство.... |
Прикольно - почему бы и нет ставлю + |
Зачем надо:
- Разнообразие. Согласен |
ну что-то в этом есть + |
Соотношение умелка/опыт – ваша стандартная охота поподробнее..? |
для -Александр1996-:
Я написал более понятным и простым языком, что бы до некоторых дошло быстрее.
И прежде чем писать шразу не несущей ни какой смысловой нагрузки наприги мозг. Я тоже могу написать : Школоло и нуб.... |
и халява своево рода!
доставило))):В общем через неделю 2 вам задницу точно напинают |
для Lord_of_HAOS:
Умелка потолок 0.5 опыт потолок 2к. - Это привем притом что бой без артов.
Хотя нужно учитывать по каждому ЛВ. Тогда потолок по умке в любом случае 0.5 а вот опыт ну думаю 2к потолок ни кого не обидет. |
и халява своево рода! - Поверь мне халява и разнообразие неразделимо ходят рядом друг с другом. |
Еще бы неплохо показывать как внутри замок выглядит,там всякие комнаты,опочивальни,с красивой мебелью плюююс)) |
Прикольно - ставлю + |
2 вариант: на замок напала банда/свора/шайка/группа/армия/ или просто тварь какая-нибудь, хотите ли прогнать их? ну допустим хотим а там .... 100500 архидьяволов и че тогда улю-аля "Господин к сожалению эти бездушные создания разрушили до основания нашу крепость , теперь нам придется не мало потрудиться ( побегать к банкомату ) чтобы отстроить замок заново" |
ставлю + |
эй, умники! это браузерка! а не 3D игра.
и заходят в нее не только с 256-процессорных машин с 512 йобибайт оперативки... а и с портативных устройств.
чем проще, тем лучше! я вообще за облегченную версию. |
бой без артов
арт с прочкой в 5
увеличиваются на 20%,все понизиться на 40%
это страшная халява, жить можно чисто на таких вещах. |
Идея занятная, но то, что бой без артов, а ослабление больше усиления, - чистая халява. Я-то за, конечно, но админы на это не пойдут.
З.Ы. Во втором случае правильнее будет сказать так:
на замок напала банда/свора/шайка/группа/армия/ или просто тварь какая-нибудь, хотите ли лично прогнать их или доверите это своим воинам?
Иначе возникает проблема, описанная в посте 13: как объяснить, что нападение никак не отразилось на замке? |
Эм. Народ. сейчас поясню.
1. Бой возможен без артов. Но лично я без артов не смогу ни какую охоту снести. Ну разве что совсем мелкую...
Так что тут хошь не хошь а арты одеть придеться.
2. Насчет замка. (Мы нашли тайную комнату в своем замке. А значит при случае проигрыша.)
Я хоть и не слабак по посещу эту комнату по позже. - что-то типо того... |
для Убийца_Дроу:
1. Учитывая предложенную механику сливов, придётся ставить очень высокую нижнюю планку, чтобы хошь не хошь а арты одеть придеться. Иначе обязательно найдутся задроты, сливающие в ноль, а затем убивающие в минимуме.
2. С этим не спорю, вопрос поднимался про второе задание. |
для ПсинаАдская:
Ну про планку и АО вконце-концов не нем решать.
А про второе задание. Будет что-то по типу такого:
- Господин вы не одолели, они воодушевленные своей победой пошли грабить наши окресности. Востанавливайте свои силы и нагоните их!
З.Ы.
Быть может стоит против армии сделать 3 попытки, помоему логично. |