Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | -_Wild_Angel_- С днём рождения. |
Поздравляю тебя со столь важным днём в твоей жизни, уже и не маленький, но и не совсем большой. Желаю тебе всего самого наилучшего, а главное - слушайся маму с папой. ;D
Бахетле бул балам) | Тебе — семнадцать! Впереди огромный светлый путь.
Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,
Любимым будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись.
Тебе я желаю удачи без меры,
Радости, счастья, надежды и веры. | | Поздравляю) | спасибо)
Сагъ ол бабам!) | | Поздравляю!) | | Поздравляю! | | Сднем рождения | | Поздравляю!!! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!! Всего тебе самого наилучшего! :) | | єх где мои 17 лет?)Поздравляю конечно) | | Поздравляю!!! | | Эээх золотое время!) Поздравляю!) | | С Днем Рождения:) | | Мои поздравления!!! | | поздравляю | | с днюхой)) | | Мои поздравления! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|