Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:34
3443
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор-_Wild_Angel_- С днём рождения.
Поздравляю тебя со столь важным днём в твоей жизни, уже и не маленький, но и не совсем большой. Желаю тебе всего самого наилучшего, а главное - слушайся маму с папой. ;D
Бахетле бул балам)
Тебе — семнадцать! Впереди огромный светлый путь.
Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,
Любимым будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись.
Тебе я желаю удачи без меры,
Радости, счастья, надежды и веры.
Поздравляю)
спасибо)
Сагъ ол бабам!)
Поздравляю!)
Поздравляю!
Сднем рождения
Поздравляю!!!
Поздравляю)
Поздравляю!!!
Поздравляю!! Всего тебе самого наилучшего! :)
єх где мои 17 лет?)Поздравляю конечно)
Поздравляю!!!
Эээх золотое время!) Поздравляю!)
С Днем Рождения:)
Мои поздравления!!!
поздравляю
с днюхой))
Мои поздравления!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM