| Автор | акиф 2 года в ГВД |
24-01-10 14:12: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Поздравляю! Желаю побед на турнирах и терпения в дальнейшей прокачке!
Наш герой:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1729152 |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления!) |
| поздравляю! ) |
| Желаю быть с нами еще не 2 года а много раз по 2 года! Удач во всем!! |
| Поздравляю, желаю ищё раз 50 по столько в проекте отметить :) море фана :) |
| поздравляю!!! |
| поздравляю! |
| о! поздравляю!!! немаленький срок такой ;) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) Фана, фана и фана ;) |