Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Артефактум поздравляет с достижениями. |
Приношу извинения, что так поздно вас поздравляю, но я считаю лучше поздно, чем никогда.Поздравляю вас пока что двоих, потому что с каждым днём вы растёте и растёте и я очень рад за вас.
я_эмо_тан - 5 умка рыца
Horus_RE - 9 гк
я_эмо_тан - 3 гр
я_эмо_тан - 1 гв | | Грац ! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!))) | | Поздравляю!)) | | Поздравляю!)) | | Поздравляю) | | грац!!! | | грац! | | Поздравляю! | | грац!) | | Грац ! Грац ! | | поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|