| Автор | Братство Героев поздравляет с апами! |
БОЕВЫЕ УРОВНИ:
Xemer - 14 lvl
Андрей, поздравляем с апом! Пусть удача и рандом всегда будут на твоей стороне.
Дружно подросли наши надежды, признак, что в ТНВ сходили:)))
Удачи ребята на новых левлах, побольше медалек в турнирах и фана от игры:
onestyle - 9 lvl
Nightwish18 - 9 lvl
TimurRaven - 8 lvl
DarkHamer - 7 lvl
Хитманя - 7 lvl
__MoPnEx__ - 7 lvl
Atomic_Weapon - 6 lvl
АНТИУМКИ:
_ILYA_94_ - 6 ТЭ
Alfran - 5 ЛЭ
_vikont_ - 5 Маг
Anastasyja007 - 3 ТЭ
Кот_наплакал - 3 Гном
-_Tulkas_- - 3 ЛЭ
DarkHamer - 2 ТЭ
bogus112 - 2 ЛЭ
alex_92 - 1 Некр
Дочь_ведьмака - 1 ЛЭ
_Генерал_1 - 1 ТЭ
ГИЛЬДИИ:
Jitulek - 2 ГТ
Hipyo - 1 ГТ
IGOR-FAKER - 1 ГТ
kruger501 - 1 ГРнж
Некр_боец - 4 ГВ
Svetikul - 4 ГВ
Эллада_09 - 5 ГН
BedBoy---- - 1 ГН
Кот_наплакал - 6 ГО
Anglar - 6 ГО
NewBeauty - 6 ГО
Князь_теней - 4 ГО
Qleg - 9 ГР (Круть! Поздравляем, трудоголика!!!)
17k - 4 ГР
сержинио01 - 4 ГР
Atomic_Weapon - 3 ГР
-Геркулес - 2 ГР
__-_Вова_-__ - 3 МЮ
ХмедсестраХ - 1 МО
Князь_теней - 2 МО
Trinidad_20 - 11 Карт
Qleg - 10 Карт
ДНЮХИ ПЕРСОВ:
зидаха - 3 года в игре
23-01-09 10:14: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
Поздравляем с апами! |
| ГраЦ! |
| Всех поздравляю с успехами в игре! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! *DRINK* |
| всех поздравляю с достижениями! |
Xemer - 14 lvl
Андрей, молодчина! Знай наших черкасских! Буду на охоты звать!
ГИЛЬДИИ:
Jitulek - 2 ГТ
Hipyo - 1 ГТ
IGOR-FAKER - 1 ГТ
kruger501 - 1 ГРнж
Некр_боец - 4 ГВ
Svetikul - 4 ГВ
Молодцы все - это ж так все непросто - затратно и круто!
Всех-всех поздравляю! |
| Всех поздравляю с успехами. И всем, кто поздравил, спасибо! |
| поздлравляю! |
Поздравляю!
onestyle - 9 lvl
Nightwish18 - 9 lvl
TimurRaven - 8 lvl
DarkHamer - 7 lvl
Хитманя - 7 lvl
__MoPnEx__ - 7 lvl
Atomic_Weapon - 6 lvl
АНТИУМКИ:
_ILYA_94_ - 6 ТЭ
Alfran - 5 ЛЭ
_vikont_ - 5 Маг
Anastasyja007 - 3 ТЭ
Кот_наплакал - 3 Гном
-_Tulkas_- - 3 ЛЭ
DarkHamer - 2 ТЭ
bogus112 - 2 ЛЭ
alex_92 - 1 Некр
Дочь_ведьмака - 1 ЛЭ
_Генерал_1 - 1 ТЭ
ГИЛЬДИИ:
Jitulek - 2 ГТ
Hipyo - 1 ГТ
IGOR-FAKER - 1 ГТ
kruger501 - 1 ГРнж
Некр_боец - 4 ГВ
Svetikul - 4 ГВ
Эллада_09 - 5 ГН
BedBoy---- - 1 ГН
Кот_наплакал - 6 ГО
Anglar - 6 ГО
NewBeauty - 6 ГО
Князь_теней - 4 ГО
Qleg - 9 ГР (Круть! Поздравляем, трудоголика!!!)
17k - 4 ГР
сержинио01 - 4 ГР
Atomic_Weapon - 3 ГР
-Геркулес - 2 ГР
__-_Вова_-__ - 3 МЮ
ХмедсестраХ - 1 МО
Князь_теней - 2 МО
Trinidad_20 - 11 Карт
Qleg - 10 Карт
ДНЮХИ ПЕРСОВ:
зидаха - 3 года в игре
23-01-09 10:14: Зарегистрирован. Фракция: Варвар. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!) |
| ПоздравляЮ!!! |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю!!! ) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |