Форумы-->Кланы--> 1|2
Автор | Гильдия воров |
Увжаемые избранные :)) или можно подобрать другое определение из тех, как нас называют на форуме те, кто хотел, но не угадал ни одной буквы :)), вроде бы мы тайная организация?
И должна быть своя закрытая ветка форума, чтобы разные флудеры не врывались в нее с фразами:
- бу-го-га, лохи, как вас развели, ап гидру убейтесь - сволочи!
- ну понойте, понойте,бу-го-га
- ну что, попали на 250-300
- БХАТХА добро
- кстати, проверял случайно логи игрока "йцукен", так вот откуда у него 250 - админы проверьте
и прочий, и прочий мусор...
нам надо как-то самоорганизоваться что ли?
а то Воровской Лидер сняла бабосики и в Бибирево? :))
а мы тут шатаемся праздно | +1 я предлагаю создать клан воровской где будут только первые т.е избранные)))сделать свой сайт и держать каждый сектор наганять на купцов страх барыги попытаются разбогатеть воспользовавшись суматохой и будут передвигатся из сектора в сектор а наши люди будут устраивать засады и бить барыг и прочих смельчаков.в общем я высказался кто за давайте быстро организуем это и начнем держать барыг и прочих в страхе в наши ряды приглашать будем избранных приглошениями не разбрасыватся а брать людей по голосованию основы.Вот так. | 2
naskolka ja vizu to v strahe tolka vori)) | надолго ли? | ап | Уважаемые члены гильдии, наверное пришло время делить сферы влияния (то есть сектора), чтобы не сидеть в кустах по двое)) | 6 да но нас много вот в чем дело а секторов мало | 7
звучит глупо, но пока нет скрытых веток в форуме и скрытых панелей в инфе героя:
-всех воров занести в список друзей, чтобы видеть:
кто есть, а кого нет
-закрепить за каждым сектором определенное число - 9,8,7 и т.д. лвл (чтобы хайлевелов и лоулевелов было поровну)
- перемещение групп по секторам - по часовой стрелке - два раза в сутки (что бы всем доставались и жирные куски и безлюдные места) | я сижу битый час и некого нет млин | 9
gde sidis?) mogu razvejet skuku) | смысл скрытой ветки?
я там сижу, а ты там? - если мне надо в определенный сектор я снимаю арты, мне плевать кто там сидит =)
я выбил столько то денег, а я столько? - меряться можно где угодно =)
разграничения - чередовать рыбные места с пустыми согласятся максимум единицы )
насчет перемещений =) мегаидея: Империи надо раздавать ворам карты, планы, маршруты, кол-во артов, охрана(если будет)(прям как нападение на инкасаторов =)), скрипты чтоб автоматически нападать и кофе с пончиками чтоб вор не парился.
не представляю что там можно такого секретного писать =)
1
а на счет секретности гильдии эт сказки =) | 3,10,11
Вы наверное неправильно поняли?
Эта ветка создана для членов гильдии.
Понятно, что никто не может ограничивать свободу слова и запретить,но Вы, как я думаю, вежливые люди?
И понимаете, что если написано "Вход для сотрудников" -то "вламываться" туда не надо.
Это так, между прочим...о ворах, и честных игроках. | 12, дык гильдии то ещё нету =)) | 12
оке, еще сделайте еще ветку ессно закрытую для фанатов филиппа киркорова, а то не хочется палить темы.
пс пример можно темы, на которую не хочется говорить на общем форуме? | Понятно, что ничего нового и суперсекретного в этой ветке обсуждаться не будет.
Но если Вы внимательно отслеживаете реакцию игроков, то с сегодняшнего дня сайт разделился на "тех кто" и "тех кто не..."
Не то что тонны говна, реки...потекли в сторону воров. И не только на форуме, в боях...
А в чем собсно дело?
Админы ввели фишку, люди купили.
Давайте их пинать всем табором? Детский сад какой-то!
Вот и начинается НАСТОЯЩАЯ клановая война, так сказать. Только клан маленький - 50 человек всего))) | nee, ja ne vezlivij) ja vobse otmorozenij, bolnoj na golovu podonok)
teper mogu fludit tuta?) | 16
цитата:"merlins - bolnoj na golovu podonok"
Хорошо, для Вас сделаем исключение. | 1
Как назовете клан?
У меня есть пару идей но все выходят за рамки правил форума.
50 человек долго не протят если большая часть игроков прочте мой FAQ | спавн, ты феномен этого форума, скройся в тумане хоть тут, а??
---
за создание клана воров - ЗА
тока по моему нада наоборот сестьв кустывсем 50 и попытать счастья набой с двумя ворами и 1 жертвой | up |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|