| Автор | День Рождения лучшего казначея в Империи - чилард! |
Хочу поздравить с днём рождения замечательного человека, лучшего из казначеев во всей Империи - героя чилард!
Саша, от чистого сердца желаю тебе в жизни больше радости и значительных достижений, что бы ты всегда был счастлив и оставался таким же великолептным человеком как есть.
Пусть все твои желания и мечты сбудутся, пусть весь мир будет существовать только для тебя. Саша, дружище, с Днём Рождения!!!
Твой друг Медведь и БК Варриорс всегда будут с тобой! |
| Поздровляю!!!!Всех благ!! |
Поздравляю!
Здоровья! Счастья! Удачи! |
с днем рождения!
всех благ этого мира)!
и не только,0 в игре и жизни! |
| Сандро поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе счасть, здоровья,любви, везения, успехов во всех твоих начинаниях, всего, всего тебе самого наилучшего, что можно пожелать! И денег по больше, а будут деньги, остальное ты себе все сам купишь ;)!!!! |
| Поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе, любимых людей вокруг, отличных друзей!!! Удачи во всех начинаниях!!! |
| С днем рождения, Саша :) |
| Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Огромный пламенный поцелуйчик еще!) |
| Поздравляю с праздником. здоровья, счастья, удачи тебе.. |
| С казначеями(особенно из Питера) надо дружить!Мои поздравления! |
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! )))
Удачи и здоровья) |
| Поздравляю!!! |
| С днем рождения! :) |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья тебе ;) |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!
Желаю не до кача во всех направлениях!
И арт! а именно/ кожанаю шляпу с нулевой прочкой подаренною мной юзал всегда)))) |
| С днюхой тебя Саня желаю всеги наилучшего в жизни успехов желаю что бы исполнились все твои мечти и желания .Трехкратный гип гип урааааааааааааааааааааааааа |
| Друже, с днем рожденья! Много чего можно пожелать, но главное - чтоб ты был счастлив жить так как живешь! А все остальное - лишь условия для счастья! |