Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | ЛитлДивчинко - др в реале :) |
Маньк, будь всегда прекрасна, любима и счастлива)
От всей души тебе желаю
Большого счастья и добра.
Желаю то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаю крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.
И пусть, что хочется, то и сбудется,
Что не ладиться - позабудется,
Пусть хорошее в жизни множится,
И ,как в сказке, все в жизни сложиться.
Энциклопедия людей и идей: День Рождения. Поздравления с днем рождения стихи мужчине женщине девушке подруге. Поздравления с юбилеем. Тосты. Сценарии
Виновница торжества
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=564097 | | Поздравдяю!!! | | с Днюхой! ))) | Поздравляю!
Счастья-Радости желаю!) | Мои поздравления!
Пусть как в сказке, все в жизни сложиться.! | | Поздравляю, желаю всего самого доброго и светлого :) | | Поздравляю) | Грац!!
счастья и удачи! | | Поздравляю! | | С Днюхой!!! Здоровья, любви, друзей и денег... | Поздравляю )))
Желаю счастья и удачи )) | | Поздравляю! | Поздравляю!
Удачи и морали
В игре и в реале!
:-) | | Поздравляю! | | Здоровья, счастья и удачи по жизни ! | | Будь счастлива милая!!!! | | Поздравляю! здоровья, любви, удачи и успеха желаю во всём :) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! :) | | Поздравляю)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|