| Автор | Dispet получил 10 уровень.Поздравляем! |
| Наш соклановец Dispet стал на уровень круче!Наши ему поздравления! |
| поздравляю!!!!! |
| поздравляю) |
| Поздравляю! И новых апов желаю!) |
| С Аппчиком!!! |
| Поздравляю!!!)) если тебе нужен партнёр в боях обращайся!!;) |
| Поздравляю :) юбилейный уровень |
| Поздравляю!Всё больше становится у нас больших уровней)))Умничка!Удачи и новых побед!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |