Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Скифия поздравляет своих героев с достижениями! |
Новые боевые уровни получили:
Fallen-MonK получил 7 боевой уровень
julia219 получил 14 боевой уровень
War_Dragon получил 10 боевой уровень
Олефен получил 11 боевой уровень
nesage получил 13 боевой уровень
Маг950215 получил 11 боевой уровень
Скифиец получил 9 боевой уровень
_-Reaper-_ получил 13 боевой уровень
FRANK-DUVAI получил 13 боевой уровень
Достижения:
Камышовый_кот получил 1 уровень Гильдии Тактиков
Dlon получил 7 уровень Гильдии Охотников
Сумрак-11 получил 4 уровень Гильдии Рабочих
War_Dragon получил 2 уровень Гильдии Наёмников
Олефен получил 6 уровень Гильдии Рабочих
RJDIO получил 9 уровень Гильдии Рабочих
Dobpo получил 6 уровень Гильдии Рабочих
Лютис получил 5 уровень Гильдии Воров
Скифиец получил 4 уровень Гильдии Рабочих
Ken77 получил 7 уровень Гильдии Рабочих
_-Reaper-_ получил 7 уровень Гильдии Охотников
_-Reaper-_ получил 1 уровень Гильдии Тактиков
TitanJZ получил 8 уровень Гильдии Кузнецов
Примите наши поздравления и вперед, к новым вершинам! | | Ура!! Ура!!! Ура!!! | | Нормально стараетесь, поздравляю | | Растём потихоньку).. | | А бывшего главу с апом 13-го БУ почему не поздравили? | так держать! )
А бывшего главу с апом 13-го БУ почему не поздравили?
ай яй яй !!
его мы очень поздравляем) молодца | Хех.) Аня, не нужно было.
Все молодцы, мои поздравления:) | | Уряяя) поздравляю) | | http://lgnd.ru/event/show/bk/708 хотя так пропустить нужно постараться:) я понимаю, что я уже не вхожу в состав клана, но потерпите еще чуток.) | | Ну что тут скажеш молодцы поздравляю! | для KingStark:
Прошу прощения Старк, что пропустил. Конечно же поздравляем и тебя с апом на 13БУ.
Все данные были взяты с сайта: http://hwmguide.ru/
Где соответственно ты тоже должен был зарегаться, ежели читал клановую рассылку 0:) | | всех поздравляю!!! уряяяя!!! | Прошу прощения Старк, что пропустил. Конечно же поздравляем и тебя с апом на 13БУ.
Все данные были взяты с сайта: http://hwmguide.ru/
Где соответственно ты тоже должен был зарегаться, ежели читал клановую рассылку 0:)
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\ | | Вперед к победам!!! | для Dyadko:
Клановой рассылки набралось столько, что всю ее прочитать был не в состоянии :) | для KingStark:
Потому что Женек ты нуП )))) | 3 кузнеца
6 тэ
меня грац и всех грац | | Поздравляю! Все молодцы) продолжаем в том же духе)) | | всем грац, так держать) | | Круто, всех поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|