Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:09
919
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторСкифия поздравляет своих героев с достижениями!
Новые боевые уровни получили:

Fallen-MonK получил 7 боевой уровень

julia219 получил 14 боевой уровень

War_Dragon получил 10 боевой уровень

Олефен получил 11 боевой уровень

nesage получил 13 боевой уровень

Маг950215 получил 11 боевой уровень

Скифиец получил 9 боевой уровень

_-Reaper-_ получил 13 боевой уровень

FRANK-DUVAI получил 13 боевой уровень

Достижения:

Камышовый_кот получил 1 уровень Гильдии Тактиков

Dlon получил 7 уровень Гильдии Охотников

Сумрак-11 получил 4 уровень Гильдии Рабочих

War_Dragon получил 2 уровень Гильдии Наёмников

Олефен получил 6 уровень Гильдии Рабочих

RJDIO получил 9 уровень Гильдии Рабочих

Dobpo получил 6 уровень Гильдии Рабочих

Лютис получил 5 уровень Гильдии Воров

Скифиец получил 4 уровень Гильдии Рабочих

Ken77 получил 7 уровень Гильдии Рабочих

_-Reaper-_ получил 7 уровень Гильдии Охотников

_-Reaper-_ получил 1 уровень Гильдии Тактиков

TitanJZ получил 8 уровень Гильдии Кузнецов

Примите наши поздравления и вперед, к новым вершинам!
Ура!! Ура!!! Ура!!!
Нормально стараетесь, поздравляю
Растём потихоньку)..
А бывшего главу с апом 13-го БУ почему не поздравили?
так держать! )
А бывшего главу с апом 13-го БУ почему не поздравили?
ай яй яй !!
его мы очень поздравляем) молодца
Хех.) Аня, не нужно было.
Все молодцы, мои поздравления:)
Уряяя) поздравляю)
http://lgnd.ru/event/show/bk/708 хотя так пропустить нужно постараться:) я понимаю, что я уже не вхожу в состав клана, но потерпите еще чуток.)
Ну что тут скажеш молодцы поздравляю!
для KingStark:
Прошу прощения Старк, что пропустил. Конечно же поздравляем и тебя с апом на 13БУ.
Все данные были взяты с сайта: http://hwmguide.ru/
Где соответственно ты тоже должен был зарегаться, ежели читал клановую рассылку 0:)
всех поздравляю!!! уряяяя!!!
Прошу прощения Старк, что пропустил. Конечно же поздравляем и тебя с апом на 13БУ.
Все данные были взяты с сайта: http://hwmguide.ru/
Где соответственно ты тоже должен был зарегаться, ежели читал клановую рассылку 0:)

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
Вперед к победам!!!
для Dyadko:
Клановой рассылки набралось столько, что всю ее прочитать был не в состоянии :)
для KingStark:
Потому что Женек ты нуП ))))
3 кузнеца
6 тэ
меня грац и всех грац
Поздравляю! Все молодцы) продолжаем в том же духе))
всем грац, так держать)
Круто, всех поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM