Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем ADIOSes с Днем Рождения! |
Тебе желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви.
Неразделенной... Разделенной -
Бывает всякое в судьбе.
Ты будь влюбленной,
Будь влюбленной-
Заслужишь ты любовь к себе!!! | Поздравляю!
@}->-- @}->-- @}->--- | | спасибо! )) | Будь всегда красивой и беспечной,
К чертy все домашние дела,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!" | с Днём Рождения!!!
тебя поздравляют ВСЕ
твои Друзья!!!УРА!!! | Пусть в жизни будет много солнца!
Пусть всё придёт, что хочешь ты!
Пусть счастье в дверь твою ворвётся
И явью станут все мечты!
С Днём Рождения!!)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|