Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с первым президентским сроком! |
Сегодня случилось одно примечательное событие в жизни одного примечательного воина Империи, отстаивающего ее интересы как в игре, так и в жизни (еще памятен его одиночный митинг возле кинотеатра "Октябрь" в прошлом году во время церемонии вручения Премий Рунета).
Игрок Чиполино ровно 4 года назад зарегистрировался в ГВД.
Что ж, пожелаем ему умелок халявных, хорошего провайдера, интересных собеседников и кучу плюшек. И пусть игра ему будет только в радость! | Поздравляем!
Успехов и благополучия в дальнейшем! | | Поздравляю! Так держать. ) | | Ура :)) Побольше несломов ему и всем хорошим людям ;) ! | | Поздравляю) | | Хоть я тут никого и незнаю,но всеравно поздравляю!)) | Я вас благодарю игроки ГВД , знакомые и незнакомые мне , что вы тут играете , где можно сходить на охоту , посоревноваться в турнире ,послушать радио , посоревноваться в скорости устройства на работу на предприятие ))) Спасибо !
Желаю так же в вам в ответ , хорошего настроения , игрового азарта и толерантности к игровым противникам ! :) | | присоединясь, удачи!) | | Мои поздравления, ветеран. ;) | Бгг, наш Виталик реально крут! Я около такого же периода в игре, но таких достижений не допер=)
Виталий, поздравляю тебя от души, желаю не играть, никогда в рулетку(что у тебя отлично пока получается), и всегда угрожать всем фулом! Купить мощнейший сет, и всех рубить!
А вреальной жизни того же но реального=) | На самом деле, тут слово "круто" несколько неуместно.
Просто этот игрок на самом деле живет миром ГВД, и при желании вполне мог бы быть верным помощником Администрации.
Советую тем, кому интересно просто пообщаться с кем-то о любимой игре, написать Чиполино. Ни одно письмо не останется без ответа, а вы, возможно, найдете не только хорошего собеседника, но и верного товарища и помощника по игре. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|