| Автор | Братство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения! |
PR-Agent (Коля) и Кореш_Толгара (Ваня), примите наши поздравления!
Пусть все, что не получалось, получится...
Пусть все, что не сбылось, сбудется...
Пусть счастье паводком весенним нахлынет и останется.
Пусть настоящая любовь, богатство, крайслер - все достанется!!!
Здоровья 100%-ного, сиящих глаз - напротив и у вас:))) |
| Поздравляю!!!) |
Ииии-ха!!! Спасибо за поздравление =)
Всем всех благ и хорошего настроения =)
Отмечаем дружно День студента =) |
| Примите мои поздравления, удачи вам во всех делах! |
| Поздравленья в день рожденья Вам таких, чтоб в изумленье Вас конечно привели силой страсти и любви! |
| Поздравляю!!! |
| С Днем Варенья!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| Поздравляю с Днем Рождения!!! *DRINK* |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю! |
| ПоздравляЮ!!! |
| С Днем Рождения!) |
| корешь толгара ник ваще ржака )))))) молодцы )) |
| Поздравляю!!!) |
| поздравляю ) |
| c днюхой вас :) |