| Автор | Великий_Мастер[17] - в топ 25! |
| Поздравляем знатного задрота! Гип-гип, олеее! Вперёд, обгонять остальных! |
| Поздравляю! |
| поздравляю.. |
Ух, что Левашов с людьми делает! (шутко) :)))
Искренне поздравляю! |
| Задрот...=) |
| Мастер ты Великий задрот, грац :) |
| Поздравляю!!! Фперед к вершине !!! |
| поздравляю!!!!!!!!!!! |
| Грац! |
| Поздравляю, вперед к топ 10))) |
| Поздравляю) |
| Левашова в президенты!! |
| Ура товарищи! |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления старому дру... кхмм.. врагу :) Выходил бы в гт лучше биться, а то в лесу перегоришь, как многие топы до тебя. |
| Долой задротство) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
Выходил бы в гт лучше биться, а то в лесу перегоришь, как многие топы до тебя.
пока админы не сделают случайное распределение в группах в ГТ я на самоубийство туда не пойду)) |
| Мастер = задрот) Поздравляю!) |