Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | БК Шалластхадар и РК Мереодеш поздравляет с днём студента! |
Незабываемое время,
Когда встаёшь с утра чуть свет,
Бежишь, торопишься на пару,
Приходишь в вуз, а пары нет…
И два часа по коридорам
Ты ищешь, чем себя занять…
И вроде сядь, открой учебник,
Но есть желание только спать…
Сегодня мы за Вас поднимем
Бокалы красного вина!
Хотим поздравить всех студентов,
Любви Вам, счастья и добра! | | спасибо!) а у меня завтра экзамен...поэтому праздную только чаем))) | | ниче...завтра отметишь :))) | | Поздравляю! ) | | поздравляю, как студент студента) | Эх, последняя сессия закончилась...
Поздравляю! | Есть у студентов покровитель,
И даже есть отдельный день,
Когда веселье, извините,
И разом всем учиться лень.
Татьяна, ты нас вдохновляешь
И на ученье, и труды,
И веселиться позволяешь,
И защищаешь от беды.
Прими, Татьяна, поклоненье,
Нам покровительницей будь,
Благослови нас на ученье
И освети учебный путь. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|