| Автор | Поздравляем бойцов Королевства #1888 с достижениями! |
Поздравляем наших бойцов, проявивших взаимовыручку и грамотное тактическое мышление в боях на прошедшем третёмном турнире, с попаданием в 10% лучших игроков:
---RAD--- - среди 9 уровней!
___Rus54___ и Dark_asasin - среди 11 уровней!
__МИРНЫЙ_МАГ__ - среди 12 уровней!
Pepel_Klaasa - среди 14 уровней!
BASLER - среди 15 уровней!
В рядах боевых кланов "Королевство" есть и призёр - герой kamikus из клана "Королевство 2" набрал целых 92 очка и занял 2 место среди 12 уровней!
Также продолжают активно прокачиваться наши бойцы. Поздравим их со следующими достижениями:
Очередного БУ:
paradon - с получением 10 уровня;
Пьяный_Всадник - с получением 10 уровня;
Toolat - с получением 11 уровня;
Александеръ - с получением 12 уровня!
С прокачкой умений:
Telpaxc -> 9 умелка Мага;
---RAD--- -> 8 умелка Гнома!
Всем дальнейших побед и успехов! |
| Поздравляю! Молодцы!!! |
| Ура ) |
| всем отличившимся мои поздравления ;) |
Уррррра!!!
Хи и я там есть) |
| Пасибки и присоединяюсь к поздравлению остальных!^^) |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю! Королевство рулит! |
| Поздравляю!) |
| Грац!! |