Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:09
922
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Благодарности и поздравления
-->
Поздравляем с новыми аватарками Дорош и HomerSympson
Автор
Поздравляем с новыми аватарками Дорош и HomerSympson
Sank
1
2012-01-25 22:25:19
Красивые аватарки и главное патриотические!!! ))
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=500635
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1447448
на щите наш клановый герб!
Sank
2
2012-01-25 22:28:21
я себе тоже подобную хочу, на своего демона ))
-Meduza-
3
2012-01-25 22:29:12
а хто автор???
Гулл
4
2012-01-25 22:31:07
поздраа..вляю
Sank
5
2012-01-26 00:12:43
для -Meduza-:
это нужно ребят спрашивать )
Дорош
6
2012-01-26 00:25:58
Всем привет!Аватарщик YuraG
Дорош
7
2012-01-26 00:27:32
А идея моя 8)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM