Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | LeTruke с Днем Рожденья! |
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений. | В этот день, в твой день рожденья
Все так рады и милы.
Выставляй нам угощенье
На широкие столы.
Каждый гость тебе по дружбе
Пожелать сейчас хотел
Счастья в доме и на службе,
Долгих лет и добрых дел. | | Поздравляю!! :) | | Поздравляю))) | | Поздравляю!!! | | поздравляю | | Поздравляю !!! | | Поздравляю))) | | Поздрямочки :) пускай во всём везёт ) | | с днюшкой)) | | Поздравляю ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|