Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | kreywen – 12 БУ |
Коль, поздравляю с новым уровнем и ранговым званием в клане Хранитель:) Так держать и дальше !!!
Пусть игра тебе не надоедает, а доставляет только радость. Новых тебе рекордов, побед, успеха! | | Николай поздравляю!!!) так держать и дальше) | | Поздравляю с новым уровнем, молодца! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|