Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | corwin1984 - 12 лвл |
Николай... ну что уж тут... Совсем ты у нас большой стал, твои вампиры стали еще кровавее, призраки еще призрачнее, скелолуки еще метче.
Наконец - то ты апнулся, поздравляем!) Гип - гип, ураааа!)
Всем по чарочке некромантской настоечки, за здоровье Корвина!) | | Грац братишка | | Поздравляю!!! | | Грац! | | Поздравляю!) | | поздравляю! | | Поздравляю! | | Грац! | | Убежал далеко,красвец :) | | спасибо друзья) | | Поздравляяяю!)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|