Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:30
3424
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторOleg51casik - наконец-то взял 14 БУ!
Дружище, поздравляем тебя с апом! Старательно ты к этому шел, и вот - свершилось, очень хороший 14 БУ взят! Молодец, гони к 15 :)
Поздравляю!)
Молодец!!!
теперь надо тебе теперь 10 умку некра и вперед резать уши)))
Мои поздравления и удачи в игре и жизни!!!
Поздравляю!
Поздравляю!
спс братья мои за поздравления
меня тогда тоже поздравьте я пойду некров закапывать по новой -)
Поздравляю!
Поздравляю! :))
C 9кой некра будут нагибать, но все равно поздравляю))) хоть природой можно будет веселиться)
для Oleg51casik:
С апом тебя....

зы. не забудь тему запилить в ИиП что бы за скелетов не только кастл можно было отстраивать но и крафтиться и предметы чинить)))
не останавливайся на достигнутом! ставь новые цели - и вперёд.
удачи в игре и в жизни.
Поздравляю! Успехов в дальнейшем!
Поздравляю, Олег! Меня уже догнал по уровню...ну надо же! Желаю чтоб получил ты 10 умелу, да и ГВ пора уже давно качать, так что не жми денег, покупай ПГВ и вперёд! :-)
Поздравляю! Так держать и в дальнейшем только вперёд!!
Поздравляю! Так держать!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM