| Автор | Oleg51casik - наконец-то взял 14 БУ! |
| Дружище, поздравляем тебя с апом! Старательно ты к этому шел, и вот - свершилось, очень хороший 14 БУ взят! Молодец, гони к 15 :) |
| Поздравляю!) |
Молодец!!!
теперь надо тебе теперь 10 умку некра и вперед резать уши)))
Мои поздравления и удачи в игре и жизни!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| спс братья мои за поздравления |
| меня тогда тоже поздравьте я пойду некров закапывать по новой -) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! :)) |
| C 9кой некра будут нагибать, но все равно поздравляю))) хоть природой можно будет веселиться) |
для Oleg51casik:
С апом тебя....
зы. не забудь тему запилить в ИиП что бы за скелетов не только кастл можно было отстраивать но и крафтиться и предметы чинить))) |
не останавливайся на достигнутом! ставь новые цели - и вперёд.
удачи в игре и в жизни. |
| Поздравляю! Успехов в дальнейшем! |
| Поздравляю, Олег! Меня уже догнал по уровню...ну надо же! Желаю чтоб получил ты 10 умелу, да и ГВ пора уже давно качать, так что не жми денег, покупай ПГВ и вперёд! :-) |
| Поздравляю! Так держать и в дальнейшем только вперёд!! |
| Поздравляю! Так держать! |