Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3375
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем JonHimik с Днем рождения!
Твой День Рождения зимой,
Но пусть метели и морозы
Не охлаждают праздник твой!
И пусть несутся с неба звёзды
Тебя обрадовать мечтой.

Твой День Рожденья. Снег лежит,
Собою предвещая счастье..
Пускай оно с тобой летит
По жизни. С ним не расставайся!

Любви большой в пути твоём!
Такой, чтоб без конца и края!
Женёк, с твоим Рожденья Днем
Тебя сегодня поздравляем!

Женька, ура и с Днем рождения!)))))
Всех благ тебе, удачи, успехов, удовольствия от жизни!Верных друзей и понимающих преподов, встретить свою "половинку" и никогда с ней не расставаться! Здоровья, радости, везения и отличного настроения круглый год!
поздравляю)
грацую
Поздравляю!!!
С Днюхой! =)
мои поздравления
в каком реале? 0_о я в сентябре родился!)

26-01-10 17:59: Зарегистрирован. Фракция: Некромант. хотя да, в реале сегодня)
Поздравляю!!!
Поздравляю всего хорошего желаю :-)))
Поздравляю!
Круто, реальный День рождения получился! )))))
Поздравляю))) желаю успехов во всем))
всем спасибо =)
Поздравляю!!!
Поздравляю!
поздравляю!
поздравляю!)
Поздравлю)
Happy Birthday =)
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM