Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем JonHimik с Днем рождения! |
Твой День Рождения зимой,
Но пусть метели и морозы
Не охлаждают праздник твой!
И пусть несутся с неба звёзды
Тебя обрадовать мечтой.
Твой День Рожденья. Снег лежит,
Собою предвещая счастье..
Пускай оно с тобой летит
По жизни. С ним не расставайся!
Любви большой в пути твоём!
Такой, чтоб без конца и края!
Женёк, с твоим Рожденья Днем
Тебя сегодня поздравляем!
Женька, ура и с Днем рождения!)))))
Всех благ тебе, удачи, успехов, удовольствия от жизни!Верных друзей и понимающих преподов, встретить свою "половинку" и никогда с ней не расставаться! Здоровья, радости, везения и отличного настроения круглый год! | | поздравляю) | | грацую | | Поздравляю!!! | | С Днюхой! =) | | мои поздравления | в каком реале? 0_о я в сентябре родился!)
26-01-10 17:59: Зарегистрирован. Фракция: Некромант. хотя да, в реале сегодня) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю всего хорошего желаю :-))) | Поздравляю!
Круто, реальный День рождения получился! ))))) | | Поздравляю))) желаю успехов во всем)) | | всем спасибо =) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | поздравляю! | | поздравляю!) | | Поздравлю) | | Happy Birthday =) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|