Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Сталкеры, поздравим соклана с апом! |
Димочка, так держать!!! желаю удачи, боевого духа и красивых побед на новых уровнях=) [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-01-27 08:47:31 // п.1, п.3 правил БиП] | | молодца | | грац | | Поздрям!!!)) так держать! успехов!)) | | тема закрыта by Noldor (2012-01-26 20:46:50) |
|---|
К списку тем
|