| Автор | Господа поздравим нашего товарища БОГ-САНЯ с 13 БУ! |
| От всей души поздравляю!удачи в боях и в реале! |
| Сашка, приними наши поздравления! Любим, целуем и обнимаем! так держать! |
Поздравляю с поднятием очередного боевого уровня!!!
Удачи тебе в игре и реале!!!!))) |
| Поздравляю)) |
| Ура Ура Ура, так держать |
| ОО нормально!! давай в том же духе)) |
| Спасибо ВСЕМ!!!От души ребята,надеюсь не подведу ВАС и НАШ КЛАН!!! |
| Поздравляю с лвл всего по больше удачи в жизне и в игре! |