| Автор | Поздравляем Героя UsatayaXarya с ДР в реале! |
| Давайте дружно поздравим самого старшего и скорей всего самого мудрого из нашего БК! Пожелаем удачи, здоровья и всего самого наилучшего в личнной жизни. Ну и чтобы клан не бросал в трудную для него минуту )) |
| Поздравляю !!! |
| Ура! И усы чур не сбривать)))) |
| От всей души поздравляю!Всего самого наилучшего. |
| Поздравляю!!! |
Присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи, здоровья улыбки по жизни)) |
Поздравляю с ДР!
Успехов в реале и красивых побед здесь!...=) |
| Поздравляю,здоровья,успехов по жизни и всего самого самого!!! |
| с праздничком! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! Желаю крепкого сибирского здоровья, а остальное все приложится =))) |
| Поздравляю с ДР! |
Поздравляю от всей души, желаю самое главное здоровья, а остальное купим:)
P.S Можно за счёт клановой казны))) |
| Поздравляю, удачи во всём!!!))) |
| С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям:)) С днем ВАРЕНЬЯ:) |
| Дорогие мои соклановцы,огромное спасибо за поздравления,постараюсь оправдать все ваши пожелания. |
| тема закрыта by Глэкен (2012-01-27 22:33:37) |
|---|