| Автор | Поздравляем Blackray ДР в реале. |
| Поздравляю свою любимую супругу с днем рождения (25 лет), а пожелания ей,я думаю не раз скажу и во время застолья и ночью.))Это так сказать "Не для прессы.))"А так кто хочет поздравляйте,ей будет приятно.)) |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю, тоже Водолей)) |
| Поздравляю 25 это самый смак но теперь года полетят быстрее - с праздником ------- "Не для прессы.))" --- пусть будет действительно Не для прессы |
Поздравляю))))
Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты. |
| 25? как раз для меня.......подавай на развод....... |
| С 25 уровнем Ларис! Поздравляю))) |
Поздравляю, тоже Водолей))
Присоединяюсь!!!
25? как раз для меня.......подавай на развод.......
Гггг, тут не светит и не должно светить)))) |
| С Днем Рождения!)Удачи в личной и безналичной жизни!!!;) |
Поздравляю, я тоже водолей XD...
Удачи тебе во всем, что есть на свете!!!!!!! |
для Mr_Krok:
Та блин, сколько в БК водолеев?
в теме ты уже четвертый как минимум...))) |
пусть будет всё что пожелали !!!
ещё добавлю - не в укор....
Blackray умножь на два желанья
все те - что пожнлал Экзор!!!! )) |
| поздравляю) удачи) |
| Поздравляю с днюхой!!!!Удачи!!! |
| поздравляю__))) |
| Примите искренние поздравления :)) |
| Всем спасибо за поздравления))) |