Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3392
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСеменАлексеевич поздравляем с 10 лвл!
Поздравляю тебя с 10 лвл и желаю тебе на этом не останавливаться .Так держать и поскорее до 17 добежать)
Поздравляю с апом!
мои поздравления!!!
молодец! все что обещал выполнил! теперь давай на 11 левел двигайся! ))
Поздравляю!
Спасибо :)
Теперь можно денежки на войну подкопить :)
Поздравляю сына с 10-м боевым... Достойная смена растет. Можно и на покой :)!!!!
тема закрыта by Дорош (2012-02-01 21:34:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM