Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Heroes of Might and Magic III |
В последнее время стали появляться темы с вопросами о 3-их Героях, поэтому я создал эту тему, дабы тут люди делились своими советами по тактике и задавали вопросы.
Например:
В компании или же в одиночной игре с самого начала лучше стремиться построить Капитолий, чтобы потом не нуждаться в деньгах и без проблем покупать армию. | В компании или же в одиночной игре с самого начала лучше стремиться построить Капитолий, чтобы потом не нуждаться в деньгах и без проблем покупать армию.
Нуп. | для Аксен:
Мм? Ну, расскажи тогда свою тактику,про. | Время на твою нуботему жалко тратить. Она обречена кануть с твоим "напримером". | В компании или же в одиночной игре с самого начала лучше стремиться построить Капитолий, чтобы потом не нуждаться в деньгах и без проблем покупать армию.
Скорее не нуп, а кэп, ну да ладно. Я в первые пару дней игры тоже допускал эту ошибку.
Играйте от стрелков, особенно на ранней стадии игры. Сегодня потерянный кентавр от ответки, завтра и в конечном счете врага вы встретите, имея не самую сильную армию. | для Аксен:
Ок, про |
К списку тем
|