| Автор | STARIK54RU Поздравляем с ДР в реале! |
Поздравляем Сергея с Днём Рождения в реале!
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа! |
| С днем рождения! Всего тебе лучшего в игре и реале) |
| Сергей! Поздравляю с дн1ём рождения!!! |
| Спасибо Игнат) |
| С апом в реале!) |
спасибо заранее всем)))
P.S.
вечером просто могу не отписаться)) |
| Поздравляю) |
| С днем варенья!!!! ) |
| Поздравляю! |
| С Днём Рождения!!! успехов в жизни =) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Сднюхой старичек! Новых успехов и достижений! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю=) |
| С Днем Рождения Серег!) Успехов в реале) |
| Поздравляю с Днём Рождения! |
| С днюхой |
| Поздравляю с днюхой ! |
| Happy Birthday :)) |