| Автор | Поздравляем _М_А_Н_Я_С_Я_, с получением 9 БУ=) |
И так дорогие сокланы ,давайте дружно поздравим нашего соклана _М_А_Н_Я_С_Я_ с получением 9БУ.
Поздравляем продолжай в том же духи!=) |
| Манясечка, здрям, тебя!)) |
| Красава так держать!Поздравляю! |
Макс поздравляю с 9-м!!!
так держать,Ты крутышка!!! |
| Поздровляю тебя с 9 уровнем желаю быстрее добратся до 10 ого уровня=) |
| Молодэц!!!!!!))))))) ток когда я позовчера его получил, поздравлений не было((( |
| извини пожалуйста просто не видел=( |