| Автор | Qwainos - 4 года в проекте |
Чет я даже и не знал, пока не напомнили)
Грац себя.
и с 9й ГР заодно. И с наступающей 8й ГО) |
себя не поздравишь-никто не поздравит)
ну поздравляю, чаво уж) |
| поздравлям) |
| поздравляю^^ |
| кваня, гц |
| грац! |
| Мои поздравления!) |
ужос!!!))
лан поздравляю) |
для 4х лет 9ГР маловата канеш :Р
но все-равно поздравляю, сына, молодец :) |
| Поздравляю, дефонедоприродоэльфа-экспериментатора. |
| гратс :) |
Кваня, такой Кваня. На пенсию тебе пора )
Поздравляю! |
| Кваня нуб и девственник.(с) |
| Поздравляю! |
грац..
поздравля.. |
Хех, голубка дряхлая моя)
С многолетием) |
| Поздравляю) |
| а слоабо еще 4 раза по 4 года %) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! :)) |