Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем героев клана "Украина. Сила Юга." |
Nod_Mc_ - 6 уровень.
ВЕЗЕРГИЛЬ - 13 уровень.
Xeno-oxo - 1 ГТактиков.
Поздравляю вас, примите мои скромные поздравления. | | Поздравляю, молодцы. Вперед и только вперед!!! | | поздравляю)) | | красавцы,так держать! | | Поздравляю!!! | ВЕЗЕРГИЛЬ - 13 уровень.
Перегнал таки)) Поздравляю искренне!
Nod_Mc_ - 6 уровень.Xeno-oxo - 1 ГТактиков.
Молодцы! | | 13 это хорошо... | | Молодцы так держать)))) | | ГЦ - ГУД!)) | Поздравляю!
13-й, эх, это было так давно... ))
Желаю вам интересной игры и терпения в прокачке персонажа! | | поздравляю!! | | грац | | Вітаю! так тримати! | Искренне рад Вашим успехам!
Поздравляю!!!
P.S.
13 - это отличное число. Думаю в апреле буду там же. | | Поздравляю!!! | | Мои, ВАМ, самые искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю всех с апами! | | Поздравляю!!! | | поздравляю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|