Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | VorLoN1978 - 14БУ |
прими искренние поздравления Брат!
Ты долго шел к этой цели, тем ценнее достижение!
Хорошей игры в дальнейшем, приятного времяпровождения ну и всего... всего... всего)))) | | расти большооой и сильный) поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | теперь я знаю с кем в ГТ идти)) прими и мои конгратьюлэйшенс! | | ну, к чему стремился, того добился. удачного пути к 15-му! поздравляю | | Поздравляю!!! )) | | поздравляю Серега! от души! | | Поздравляю! | | Поздравляю!! | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|