| Автор | Поздравляем Урум с 12 боевым |
| Поздравляю Урума с 12 боевым.)Пускай ему и дальше сопутствует воинская удача и смекалка, а игра не надоедала а только приносила радость. |
| поздравляю)) |
| прими поздравление, если че зави на охоты разберемся |
| удачи в игре, как в рыбалке, поздравляю))) |
| Поздравляю |
| Поздравляю)) |
| GHBDTN!!! Поздравы))) |
| поздравляю ) |
| УРЯ!....да минует тебя зоркий глаз админа! |
С 12 боевым))
Поздравляю) |
| Грац тебя братушка!!! ТАК держать!!! |
Поздравляю!!
с 12 БУ, дерзай в том же духе)) |