| Автор | Гвардия поздравляет своих сокланов с их достижениями! |
Я от имени клана поздравляю сокланов с их достижениями за эту неделю*:
С новыми уровнями гильдий:
RuSSMan19 - 6 ГН
Некто_К_Аннабис - 15 Карт
1_татарин_1 - 6 ГО
Спортяга - 9 Карт
KARATEL_ - 9 Карт
H-e-r-e-t-i-c - 7 Карт
С новыми уровнями умений:
RuSSMan19 - 3 Маг
_amatorka_ - 5 Некромант
KPbICC - 2 Рыцарь
kapituliator - 8 ТЭ
KPbICC - 7 Маг
КлимЧугункин - 4 Рыцарь
Domestick-tiger - 5 ТЭ
boryashka - 5 СЭ
С новыми боевыми уровнями:
Михрень - 14 lvl
Я желаю чтоб сокланы активнее качали свои достижения! ;)
***
*с 23-01-2012 по 29-01-2012 07:46 |
| Всем удачи!Поздравляю! |
| Поздравляю , так держать !!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Гвардия крепнет на глазах!!! |
| Всем удачи!Поздравляю! |
| поздравляю! =) |
| Поздравляю сам себя! |
| поздравляю! |
| ПОздравляю!!!! Миша с апом тебя !!! |
| Поздравляю) |
| поздравляю!!! |
| поздравляю) |
| тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:52:12) |
|---|