| Автор | Поздравляем |
1) ganjubasss получил 5 ГР
2) Зехир_я получил 5 ГР
3) Няп-Мак получил 4 ГР
4) DISKEYHEN получил 3 ГВ
Молодцы) так держать! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-01-30 06:09:01 // п.1, п.8 БиП] |
ГилГалад получил 10 умку
MariaPrincess получила 2 ГН
И вы тоже молодцы))) |
| здрямки всех |
ну теперь голд польется рекой!
поздравляемс |
| Респект |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!^^) |
| Всех поздравляю) |
| поздравляю с новыми достижениями) но не останавливайтесь на достигнутом! |
| поздравляю!!! |
| тема закрыта by Трояк (2012-01-29 18:08:13) |
|---|