Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3485
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторРовно год я в игре!
Факт! Поздравляю)))
Мои поздравления)
поздравляю с чем-то))
мои поздравления!!!
Поздравляю!
поздравляю)поменьше задроть)))
Года, а только 8лвл) Я при годе в игре 11БУ был! А так уж больше 2ух лет в игре.
а ваще грац чел
Ещё не поздно бросить
поздравляю
Поздравляю!!!Я играю месяца 4, а 8 уровень возьму где то через недели 2!!)
Я почти два и что?
Да ладно, поздравляю.
Ошибочка 2 февраля будет только 3 месяца, так я не задротил, чисто по охотах, турнирах на выживание и ГН.
поздравляю!
2 года ) ТС завидуй
да уж мало ты0 прокачался за год я 2 месяца играю а уж на 5бу
но всё равно мои поздравления
для зинковскийматв2:

5 БУ можно за сутки взять, не в скорости прокачки суть...
По сабжу, мои поздравления)
Мои поздравления!!!
для зинковскийматв2:
Хе) До 5 я тоже быстро вкачался, а дальше пошло-поехало, я же почти задротил, и играл честно, без реала! И перс раскачан хорошо.
Приношу свои самые искрение поздравления !
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM