| Автор | Ровно год я в игре! |
| Факт! Поздравляю))) |
| Мои поздравления) |
| поздравляю с чем-то)) |
| мои поздравления!!! |
| Поздравляю! |
| поздравляю)поменьше задроть))) |
Года, а только 8лвл) Я при годе в игре 11БУ был! А так уж больше 2ух лет в игре.
а ваще грац чел |
| Ещё не поздно бросить |
| поздравляю |
| Поздравляю!!!Я играю месяца 4, а 8 уровень возьму где то через недели 2!!) |
Я почти два и что?
Да ладно, поздравляю. |
| Ошибочка 2 февраля будет только 3 месяца, так я не задротил, чисто по охотах, турнирах на выживание и ГН. |
| поздравляю! |
| 2 года ) ТС завидуй |
да уж мало ты0 прокачался за год я 2 месяца играю а уж на 5бу
но всё равно мои поздравления |
для зинковскийматв2:
5 БУ можно за сутки взять, не в скорости прокачки суть...
По сабжу, мои поздравления) |
| Мои поздравления!!! |
для зинковскийматв2:
Хе) До 5 я тоже быстро вкачался, а дальше пошло-поехало, я же почти задротил, и играл честно, без реала! И перс раскачан хорошо. |
| Приношу свои самые искрение поздравления ! |